Thursday, July 29, 2010

И всюду жизнь:)

Как то по счастливой случайности я познакомилась с замечательными людьми. Стоя в очереди по очередному визовому вопросу некая дама спросила меня: "Откуда я"? Ну я и ответила: "From Ukrein", последовал вопрошающий взгляд, типа это еще что за хрень такая...."Это страна такая" доверительно сообщила я незнакомке с очень серьезным видом учителя географии. Тихий хохот странной парочки моментально просигналил ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ!!!! Парочкой оказались интеллигентного вида азиатский мужчина с дамой ну очень европейского типа то ли полькой то ли голландкой.
Дама (на тот момент) имела короткий белый ежик симпатичный джинсики и зеро косметики...Рассматривая их я думала откуда же им может быть известно об Украине. Приблизительно через час мы пересеклись уже в другой очереди только для хомосоветикус. Мы разговорились и стало ясно Голландя пролетела Натали оказалась нашей крымчанкой а Читван нашим индусом при чем одесситом(медиком отучившимся на родине Юморины), прекрасно говорящим по русски.

Так мы и подружились. Какое то время назад ребята заезжали к нам в Дели по делам....довелось свидеться и пообщаться и снова удивится как же здорово что есть украинские индусы и индусские украинки:)