Monday, September 27, 2010

Этот блог сменил адрес!!!! Ура

Я долго думала прежде чем поменять адрес моего старого блога на ныне существующий, и в конце концов решилась. Надо в жизни что то менять. Так что с появлением нового адреса надеюсь наполнить эту старую песню о главном новым смыслом.
Так что прошу любить и жаловать: http://cultural-travel-india.blogspot.com/

Комментируйте спрашивайте, комментарии блога это его жизнь так что расщедритесь на словцо другое и мне приятно и вам глядишь польза.

Всегда рада ответить на вопросы об Индии если конечно знаю ответ. Обращайтесь прямо в блог:)

Thursday, September 2, 2010

Больше лучше.

Вы наверное заметили, что последнее время все посты скорее ссылки на другой блог нежели полноценные тексты. Если не заметили читайте дальше:) Если заметили значит читали внимательно. И потому сообщаю, что открыла новый блог masaladani.blogspot.com. Данный блог уж очень личный скорее для друзей и родственников, а за несколько лет в Индии скопилось не мало информации которой хочется поделиться с общественностью. Так вот чтобы не смешивать приятное полезное и личное...Вобщем Вы поняли.
Масала дани - коробка специй. Когда то давно, когда мне было вдвое меньше чем сейчас мне очень нравилась одна книжка "Кузнец из большого Вуттона". Книга рассказывала о том, как Новый повар достал коробку со специями, принадлежавшую старому мастеру, и нашел в ней почерневшую от времени серебряную звездочку, повар запек ее в торт для двенадцати лучших деревенских детей, но звезду никто так и не нашел...Спустя годы звезда проявила себя став частью маленького мальчика, открыв ему путь в волшебную страну и ко множеству чудес. Малыш вырос и стал талантливым кузнецом и путешественником, познакомился с королем ельфов и получил в подарок жизнь полную волшебства... Вероятно "Коробка специй" дань тому прекрасному образу. Так что читайте masaladani.blogspot.com и возможно получите свою волшебную звезду которая покажет дорогу к чудесам.