Sunday, September 28, 2008

Простой воскресный выход по выставкам и в город пожрать...

Был жаркий воскресный день, меня разбудил телефонный звонок, который сообщил, что пора собираться на выставку интерьеров. Я собралась неспеша , походу понимая, что убрать в квартире и занятся домашними делами, похоже, снова не удасться.

В жаркие дни особенно хорошо спится под лавкой в теньке, вот и этот славный житель выставки мирно посапывал, игнорируя новоприбывших.

На выставке нельзя делать фотки потому история, скорее, о около выставочном пространстве, нежели о его внутреннем содержании. Вот к примеру сладкая картошка.
Помнится, в какой то из программных книжек герои активно употребляли сладкий картофель, мне уже тогда было интересно, что же оно такое? В книжке они называли его бататом, хотя на поверку батат просто разновидность картошки, совсем не сладкой.

Долго ли коротко ли, но доехав до центра мы решили подкрепиться в забегаловке "для белых", какой то там Фрайдей, известное , кстати, место. Славный американский интерьер, впрочем удачно склепанный из индийского барахла, приятно навевал тоску о старых добрых вестернах.

Я сидела у окна в ожидании следующей встречи, которая приближалась неминуемо, и должна была сыграть важнейшую роль в становлении Шурикового бизнеса.

1 comment: