Monday, January 19, 2009

Панорама


Одним из преимуществ работы в рекламе является то, что оказаться "по делу" можно в местах весьма неожиданных и интересных. Так с высоты огромной, по индийским стандартам крыши, мне довелось снимать небольшую панораму, не горы конечно, но ощущения приятные, среди низкорослых двух и трехэтажных домов неожиданно очутится на высоте пятого этажа.

Приятно разбавить сидячие будни выездной съемкой, потыкаться лицом в пыльные углы шоурума в поисках кадра, позабавится когда окружающие заумно переходят на хинди воображая себя секретными агентами. Разнообразие это всегда плюс, и почти всегда отдых даже когда этот отдых работа:)

на съемку я одела модную жилетку от кенона с кучей карманов кармашков и кармашечков и гордой надписью "Сanon Professional" на спине, взяла модную кеноновскую же фотосумку с кучей отделений, и клиент сказал, что я выгляжу, как настоящий фотограф, сразу доверился мне как "профессионалу", и стал прислушиваться к моему мнению. Вот так порой задумываешься, жизнь театр, переоделся фотографом и играешь как будто ты он и есть...и ведь верят....

1 comment:

  1. Ну люди вообще да, любят театр, игры, все такое, иногда так заиграются, что о жизни забывают.
    Прикольная фотка тебя на крыше :)

    ReplyDelete